На кубанские дороги выделили дополнительно 1,3 млрд рублей

Общий объем фонда на 2020 год теперь составляет около 34,7 млрд рублей. На эти средства планируется привести в порядок 533 км региональных и 687 км местных дорог.

Средства направят, в том числе, на ремонт дорог в сельской местности, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

На выделенные дополнительно 1,3 млрд рублей отремонтируют 100 км дорог. Среди них — участки местного и межмуниципального значения, улично-дорожной сети в районах, в Сочи и Новороссийске.

Всего за пять лет в регионе в два раза увеличен собственный дорожный фонд. По данным администрации, за этот период доля качественных дорог выросла более чем на треть и достигла 68,9%.

28 октября 2020 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Пермь?