Сдан в эксплуатацию литер 4 ЖК «Южный берег» в Батайске

Дольщики уже получают ключи. Специалисты клиентского сервиса заранее оповещают каждого из них о времени визита в офис.

ЖК «Южный берег» строится по ул. Половинко в экологически чистой зоне на берегу реки Малый Койсуг в 15 минутах езды от центра Ростова-на-Дону. Из окон открывается красивый вид на реку и город.

17-этажный литер 4 состоит из двух подъездов, рассчитан на 204 квартиры. Рядом с ним расположен вместительный наземный паркинг. Территория комплекса благоустроена — есть зеленая зона с бульваром, спортивные и тематические детские площадки. В домах выполнена дизайнерская отделка входных групп.

15 сентября 2020 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Пермь?