В Краснодаре проведут ремонтные работы на Тургеневском мосту

В связи с проведением ремонтных работ на Тургеневском мосту с 21 января и ориентировочно до 23 января 2017 года движение по одной из полос моста - на въезд в краевой центр будет закрыто, сообщает пресс-служба мэрии.

«Будут проводиться сварочные работы по ремонту и замене разрушенной скользящей пластины деформационного шва моста, который служит для уменьшения нагрузок на конструкцию сооружения в местах его возможной деформации. В этой связи движение по одной из полос, в северном направлении, на въезд в город будет закрыто», — рассказали в «Единой службе заказчика».

По словам специалистов службы, деформационные швы Тургеневского моста изношены. Поэтому принято решение в текущем году заменить их на новые.

Водителям на время ремонтных работ рекомендуется для движения в северном направлении пользоваться Яблоновским мостом.

23 января 2017 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Пермь?