Компания «Девелопмент-Юг» сдала в эксплуатацию два дома
Рядом с новым домом в «Перспективе» по ул. Героев Разведчиков также введен в эксплуатацию многоуровневый паркинг. Литер 3.1 высотой 19 этажей состоит из трех блок-секций, рассчитан на 272 квартиры.
В процессе строительства в «Перспективе» три дома — литер 2.4 и литер 2.5, сдача которых намечена на третий и четвертый кварталы этого года.
В литере 4 ЖК «Центральный» — 21 этаж. Дом состоит из одной блок-секции, в нем 114 квартир. Напомним, этот проект компании стал призером I Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек. Высокую оценку он завоевал в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка Астраханской области».
Квартиры в «Центральном» — просторных планировок, с повышенной шумоизоляцией, индивидуальными газовыми котлами, панорамным остеклением лоджий. На территории комплекса предусмотрен пешеходный бульвар с ландшафтным дизайном в японском стиле, детские городки и стадион.
Сейчас в ЖК «Центральный» строится литер 1, сдача запланирована на второй квартал 2022 года.