Литер 9 – завершающий в «Западной резиденции»

Он станет последним, а значит, квартира в нем – это ваш уникальный шанс переехать!


  • В нем все детали продуманы для комфортной жизни. Установлены премиальные окна Rehau с особым напылением, которое спасает от ультрафиолета, взглядов посторонних людей с улицы, а также сохраняет тепло.
  • На балконах витражное остекление, а значит, в квартиру проникает больше света и витамина радости D. Есть планировки с евро-лоджиями, где вы можете обустроить зону отдыха, кабинет или пространство для творчества.
  • На всей территории Западной резиденции установлено видеонаблюдение. Рядом установлены детская и спортивная площадки, где вы сможете проводить время всей семьей.
  • В продаже в литере 9 остались квартиры, среди которых вы сможете подобрать подходящую для своей семьи. Ждать ключей долго не придется, ведь дом введут в эксплуатацию уже в 4 квартале 2023 года!

Но поторопитесь: квартир осталось совсем не много, а дом пользуется популярностью. Не откладывайте принятие решения на потом и звоните в отдел продаж: +7 (863) 308-48-16

15 марта 2023 г.

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Пермь?