Стартовали продажи в новых литерах ЖК «Западная резиденция»

На старте компания предлагает выгодные цены и большой выбор планировок — от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир.

Жилой комплекс комфорт-класса строится в Левенцовском районе, в пер. Чаленко, 17/1. Литер 12 высотой 9 этажей рассчитан на 243 квартиры, сдается в четвертом квартале 2021 года. Литер 13 — 5-этажный, в нем 144 квартиры, ввод в эксплуатацию запланирован на первый квартал 2022 года.

В домах — дизайнерская отделка входных групп и мест общего пользования. На территории — детские площадки с прорезиненным покрытием и многофункциональные спортивные площадки.

26 августа 2020 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Пермь?