«Девелопмент-Юг» начала строительство двух новых домов
ЖК «Достоевский» литер 3 находится по адресу ул. Декабристов,59 в Прикубанском округе Краснодара. 24-этажный дом рассчитан на 220 квартир, которые будут располагаться со 2 по 23 этажи. В новом литере предусмотрено строительство двухэтажной подземной автостоянки, а первый этаж займут офисные помещения. Срок сдачи дома - 2-е полугодие 2018 года.
«В ЖК «Достоевский» будут представлены 1-2-3-комнатные квартиры. Минимальная площадь жилья от 33,8 кв.м, максимальная - 73,8 кв.м. Стоимость квартир начинается от 1 млн. 790 тыс. рублей», - рассказала заместитель руководителя отдела продаж «Девелопмент-Юг» Дина Лапшина.
Литер 2.2 жилого комплекса «Перспектива» расположен по ул.Восточно-Кругликовской в действующем микрорайоне. Это 19-этажный жилой дом, в котором будет располагаться 388 квартир – студии и 1-2-3-комнатные квартиры. Площадь квартир начинается от 25,85 кв.м до 70,43 кв.м. Минимальная стоимость жилья стартует от 1 млн 250 тыс. рублей. Срок окончания строительства – 2 полугодие 2018 года.
«Жилье в обоих литерах можно приобрести в рассрочку и ипотеку, в том числе по программе военной ипотеке. В качестве первоначального взноса, по желанию клиента, принимаем и материнский капитал. Мы работаем с 15 ведущими российскими банками. Наши покупатели могут приобрести жилье по сниженным процентным ставкам», - отметила Дина Лапшина.
Проектные декларации новых литеров можно посмотреть на официальном сайте корпорации. Фото жилого комплекса доступны по ссылке.
Напомним, ранее «Девелопмент-Юг» сдала в эксплуатацию 15 домов, 9 из которых расположены в Краснодаре, 6 – в Перми. В этих домах будут проживать более 2 290 семей. По случаю сдачи домов корпорация организовала праздники для новоселов.