Жилые комплексы
Астрахань
Краснодар
Ростов-на-Дону
Екатеринбург
8 (423) 278-32-67
г. Владивосток, ул. Светланская, 143
1 этаж
8 (423) 278-32-67
г. Владивосток, ул. Светланская, 143
1 этаж

Development-Plaza: дом как крепость

В мультиформатном комплексе запроектирована система круглосуточного видеонаблюдения. Камеры будут установлены снаружи по периметру здания, во дворе, в паркинге, лифтовых и поэтажных холлах.

Застройщик также внедряет современные технологии безопасности на основе интегрированной IP-системы. Предусмотрена трехуровневая система контроля доступа: двор, подъезд, этаж. Идентификация будет удобной для жильцов — по карточке, брелоку, отпечаткам пальцев, лицу.

В квартирах к системе «умный дом» можно подключить также системы безопасности и выводить на телевизоры изображения с видеокамер.

Узнайте больше о D—Plaza: посетите экскурсию по жилому комплексу и получите скидочный купон на покупку квартиры Звоните, чтобы записаться на просмотр: 298-28-84.

31 октября 2021 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Владивосток?